ШИП 4?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: ШИП 4

Сообщение Panda » 24 янв 2017, 07:22

В чем разница между шипом и партией по приглашениям?
В том, что по механике на первый попадают те, у кого есть звезда, а во вторую те, у кого есть пароль.
В данном случае чем изобретать способ раздачи звезд для шипа, проще запустить партию.

Про прощальную ничего говорить не буду, поскольку решение это главного администратора, так что пометку ставить смысла особо нет.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: ШИП 4

Сообщение Filumena » 24 янв 2017, 09:15

Яхонтовые мои, полноценно играть уже не могу (на новом месте интернет в рабочих компах запрещен и отсутствует как класс). но честно обязуюсь записываться в игры и служить крепким вечерним фоном. пожалуйста, не умирайте :(
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: ШИП 4

Сообщение napTu3aH » 24 янв 2017, 10:13

napTu3aH писал(а):В общем, если делать "последнюю игру", то - шип.

Ключевое слово - "если".
Символично. Красиво. Печально. "Врагу не сдаётся" и всё такое. И двое спасшихся после очередного свидания Ураника с айсбергом уплывают на двери от каюты в неведомую даль.
Ну, или не уплывают, а идут на дно вслед за Ураником. Но последними.

З.Ы. Разумеется, данное предложение - исключительно имхо.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: ШИП 4

Сообщение napTu3aH » 24 янв 2017, 10:18

Filumena писал(а):полноценно играть уже не могу

Сдаётся мне, это общая беда.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: ШИП 4

Сообщение JimmiJimmi » 24 янв 2017, 10:26

А как насчет вечерней трехходовки? Думаю, для многих так будет удобнее
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: ШИП 4

Сообщение Yukka » 24 янв 2017, 10:39

Panda писал(а):В чем разница между шипом и партией по приглашениям?
В том, что по механике на первый попадают те, у кого есть звезда, а во вторую те, у кого есть пароль.
В данном случае чем изобретать способ раздачи звезд для шипа, проще запустить партию.

Про прощальную ничего говорить не буду, поскольку решение это главного администратора, так что пометку ставить смысла особо нет.


Была рассылка на Снежную Королеву. По всей базе имеющих хотя бы 2 очка.
Геморрой нечеловеческий. Пятерками отправляли. В итоге вернули из охладевших только Змейса.
Ну и далее - согласна с Пандой. Я лично стараюсь папе вообще лишний раз не напоминать, что мы еще существуем, а уж просить его механику переделывать очередной раз?
Так что партия, если хозяин найдется.

И вот эти разговоры из игры "а давайте позовем бригаду со стороны" - я только "за". Мне до сих пор завидно, с каким азартом и удовольствием Насикомые здесь тусили. И они были довольны, и мы приобрели новых игроков.

Трехходовка в наших зыбких условиях самое оно, но тут спрашивать надо - кто потянет после 18.00. Рискуем лишиться пары игроков, насколько я понимаю.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: ШИП 4

Сообщение Filumena » 24 янв 2017, 11:06

может пока судим-рядим, просто запишемся на рядовые острова? неважно насколько получится играть, пусть 3-5-10 стенок от каждого, зато те, кто записался со стороны смогут поиграть. если рядовые острова стартуют раз в полгода никто из случайных игроков шансов присоединиться в остракизму не имеют.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: ШИП 4

Сообщение JimmiJimmi » 24 янв 2017, 11:26

Предлагаю подождать старта 133-го острова. Вдруг там какие-нибудь перспективные новички появятся. Или какие-нибудь старички под новыми никами вернутся. Только желательно со стартом не затягивать.
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: ШИП 4

Сообщение napTu3aH » 24 янв 2017, 14:05

JimmiJimmi писал(а):А как насчет вечерней трехходовки? Думаю, для многих так будет удобнее

Насколько я помню, трёхходовки - это вообще классика, с этого формата, кажется, Остра и начиналась. (Болт, поправь, если ошибаюсь)
Лично я - за! В моей ситуации это оптимально. Динамика, конечно, иная, но и в этом есть плюсы.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: ШИП 4

Сообщение napTu3aH » 24 янв 2017, 14:23

Yukka писал(а):Была рассылка на Снежную Королеву. По всей базе имеющих хотя бы 2 очка.
Геморрой нечеловеческий. Пятерками отправляли. В итоге вернули из охладевших только Змейса.


Я тут подумал... У меня, к примеру, акк зареген на левую почту, на которую вообще не захожу. Тому есть вполне весомые причины. Быть может, я не один такой? Это к тому, есть вероятность, что кто-то (один-два? двадцать-тридцать? полста-сто?) приглашения не видел, просто потому что на этот ящик не заглядывает. Печалька.

Yukka писал(а):Ну и далее - согласна с Пандой. Я лично стараюсь папе вообще лишний раз не напоминать, что мы еще существуем, а уж просить его механику переделывать очередной раз?
Так что партия, если хозяин найдется.

Партия так партия. Хотя лучше бы, конечно, не по этому поводу.

Yukka писал(а):Трехходовка в наших зыбких условиях самое оно, но тут спрашивать надо - кто потянет после 18.00. Рискуем лишиться пары игроков, насколько я понимаю.

Мне видится как раз обратное. Например, потому, что... не до жиру, в общем. Кроме того, думается, что для трёхходовок можно уменьшить стартовое число игроков. Например, до 7-9. И остров будет раньше стартовать, и затянутости не будет - максимум, две недели.
Понятно, что нужно Хрена просить скорректировать, но, имхо, пользы будет больше. А стандартное количество оставить для партий.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron