о.137 Поход негодяев

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

о.137 Поход негодяев

Сообщение Yukka » 27 апр 2017, 09:24

Остров Негодяев

идея Филумены. Весьма перспективная, мне кажется.
Свободный выбор героев, но все негодяи.
Кто "за"?
Или альтернативы. Тематических давно не было.

Активнее, граждане, с предложениями. Чем богаче идея и локации, тем динамичнее игра.
И по срокам старта определиться не лишне.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение napTu3aH » 27 апр 2017, 10:58

Я "за". И даже постараюсь не быть поставщиком органов. ))
Думаю, кроме локации и темы, надо некий сценарий. Конгресс злодеев, как в "Миньонах"? Или злодеи на каторге? Например, по ходу пьесы освобождаются поочерёдно по УДО, а самые злодейские злодеи сопротивляются до последнего, не желая исправляться.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Темы для новых партий

Сообщение napTu3aH » 27 апр 2017, 15:30

Родилась в процессе мысль - объединить тематическую по злодеям и шип-4: злодеи отправляются в кругосветный вояж. Но, боюсь, кворум не наберём. А было бы интересно.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 27 апр 2017, 15:52

Поэтому пока по минимуму.
Если шип интересен - можно отдельно обсудить.
Что до сюжетов - можем, например, ад сделать. Останутся самые толковые, остальных обратно на землю, на повышение уровня например. Локация с огнем, сковородами и чертовками - вполне играбельно))
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Veld » 28 апр 2017, 09:26

"Отряд самоубийц" уже сняли. Мы безбожно отстаем от моды.
А вообще, мне кажется, не потянут. Какие, нафиг, негодяи, когда мейнстрим островов - быть добрым и пушистым.

Я бы "Игру престолов" предложил. Натуральную, сериально-мартиновскую. Дюже модная нынче штука. Может быть, даже фэны припрутся со стороны, если позвать.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 28 апр 2017, 12:23

Veld писал(а):"Отряд самоубийц" уже сняли. Мы безбожно отстаем от моды.
А вообще, мне кажется, не потянут. Какие, нафиг, негодяи, когда мейнстрим островов - быть добрым и пушистым.

Я бы "Игру престолов" предложил. Натуральную, сериально-мартиновскую. Дюже модная нынче штука. Может быть, даже фэны припрутся со стороны, если позвать.

белый и пушистый негодяй - вполне реальное животное.
Престолы тоже тема, но на что звать фанов? Косплей или движуха? Движуха откуда, куда и зачем? Вот этими самыми "кто"
Я за любой вариант если что. Жду мнений.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Alfa » 30 апр 2017, 17:48

Я хочу быть негодяем) Самым негодяйским негодяем)) Лучше в аду, с чертями и сковородками. Шипа не надо, шип - это скучно. И может, сюжет какой-никакой придумать, квест, что ли, чтоб куда-то идти и чего-то делать? Идея нужна, типа мирового господства, но поинтересней)
В Игру престолов я не играю, это без меня, если что, но почитаю с удовольствием. На книгу\кино времени не хватило, хоть здесь просвещусь)
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Темы для новых партий

Сообщение edelveis » 01 май 2017, 22:42

Я тоже хочу быть негодяем)
И тоже не читал и не смотрел игру престолов. И наверняка еще такие люди есть.
Так что негодяйский остров - самое то. Мне это примерно так видится: группа самых злодейских злодеев собирается, чтобы определить, кто из них - самый злодейский. Поэтапно, с отсевом самых неуспевающих. Локаций можно разных напридумывать. И квестов, при желании
edelveis
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Re: Темы для новых партий

Сообщение Veld » 02 май 2017, 09:18

Вот вы динозавры...
Негодяев лично мне уже скучно играть. Но если будет, то, конечно, из гуманитарных побуждений, помогу, чем смогу.
И если уж так, я бы предложил все-таки по типу "Отряда самоубийц". Тупо "косплеить" злодеев, выясняя, чья злодейка длинней, быстро надоест.
Нагло, например, спасение мира от злобного духа Хоросё, решившего поработить мир тотальным добром. Все хорошие герои полегли, осталась надега только на злодеев. Аркхемская психбольница с улыбчивым и заботливым персоналом; мир, погрязший в слащавом счастье...
В качестве бреда, естественно.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: о.137 Поход негодяев

Сообщение Yukka » 02 май 2017, 13:16

ОК. Остров 137 прошу папу оформить.
что до локаций: ну возьмем Дантов ад, смотрим в Вики: локации четкие, в лимбе автокилл, далее по запросу.
Если срастить с идеей В. - имеем духа Хоросё и кастинг, самых ловких-шустрых-умных-хитрых и пр. по итогам квеста отправят его воевать.
Или навыворотень: уже прошедшие кастинг на тропе войны и тут два направления: враг в наших рядах и надо его вычислить или дружно по странам дикой охотой и неизбежные потери, ибо у Хоросё тоже сторонники есть.
Т.е. явный перекос в сторону добра, и негодяи хоть и негодяи, но борцы за равновесие между добром и злом.
Мне нравится.
И, кстати, как стартовая локация Больница Аркем очень даже перспективна. Можем и вовсе без Данте)
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron