Финальная игра. Пора обсудить формат.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Yukka » 27 дек 2019, 17:45

Почему нет? Я могу минимизировать список, все возвраты с последней рассылки я уже почистила. Осталось 192. Уберем еще некоторых.
Оставим сотню, например.

Думаю, что при таких условиях игра тоже изменится. "Старые опостылевшие рожи" будут восприниматься правильно, ибо "Иван Иваныч и Прокофий Петрович завсегда по пятницам приходят", играть будем в удовольствие и радоваться каждому, ибо без них игры бы не было.
Станем ближе к буриме, подозреваю. Но это не худший вариант.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение BaJIepa » 27 дек 2019, 17:57

Вот у меня вопрос - а в Гарри Поттера играли? А то у меня тут идея родилась в своем бложике на фанфикс.ме написать типа объяву для местных графоманов - а вот давайте сыгранем... типа темат остров. И посмотреть кто откликнется и таки захочет.

(да-да, я там изредка графоманю... но Поттеру у меня только два фичка... и два в работе. Видимо, вечной, муа-ха-ха. А в основном типа ориджи )
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение napTu3aH » 28 дек 2019, 09:47

BaJIepa писал(а):Ну, вот нас уже трое... если Вельдушку вовремя пну... напомнить ему)))

Четверо.
Плюс, думаю, ещё пара из топовых (по никам не назову - сами, сами).
А если учесть из молодых (относительно нас) игроков, то и десяток наберётся.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Filumena » 28 дек 2019, 09:49

Очень симпатичный формат у Остракизма-преферанс по пятницам. Игрового азарта "все для победы" у меня, лично, уже не осталось. А потусить в компании единомышленников завсегда удовольствие. Я - за.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение napTu3aH » 28 дек 2019, 09:50

Yukka писал(а):Сейчас, имхую я, Остракизм-4, собраться ритуально, типа преферанс по пятницам. Такая симпатичная традиция.

Вот готовы вы эту традицию поддержать, сохранить островок словесности в сети?

Я - за. К тому же (Манилов мечтательно закатил глаза), этакий клуб таки позволит привлекать новых. Пусть не так активно, как хотелось и рассчитывалось десять лет назад, но всё же.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение edelveis » 28 дек 2019, 10:16

Я тут. У меня, конечно, учёба и всякая другая реальная жизнь в больших количествах, но время всегда найти можно.
edelveis
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Yukka » 28 дек 2019, 10:18

BaJIepa писал(а):Вот у меня вопрос - а в Гарри Поттера играли? А то у меня тут идея родилась в своем бложике на фанфикс.ме написать типа объяву для местных графоманов - а вот давайте сыгранем... типа темат остров. И посмотреть кто откликнется и таки захочет.

Собственно, можно под гарриманов тематическую замутить, а дописать кворум уже здешними игроками, с Насикомыми мы так делали и опыт был успешным. Тема не так, чтобы ах, но с насикомыми прокатило: почитала пару дней их форум, выбрала тамошнего перса и сыграли. Тут, главное, свои правила людям не навязывать.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение BaJIepa » 28 дек 2019, 10:40

Yukka писал(а):Собственно, можно под гарриманов тематическую замутить, а дописать кворум уже здешними игроками, с Насикомыми мы так делали и опыт был успешным. Тема не так, чтобы ах, но с насикомыми прокатило: почитала пару дней их форум, выбрала тамошнего перса и сыграли. Тут, главное, свои правила людям не навязывать.


Ну, тогда я напишу в бложике. Ссылку на сюдой дам. В смысле - на сайт. И посмотрим.
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Alfa » 28 дек 2019, 10:52

Ну в принципе, почему бы и да. Я всю эту поттериану помню смутно, но всегда можно же каким-нибудь драконом записаться? Или вот там был Почти Безголовый Ник, Портрет Полной Дамы, кентавры, да масса возможностей!
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Yukka » 28 дек 2019, 11:00

BaJIepa писал(а):,
Ну, тогда я напишу в бложике. Ссылку на сюдой дам. В смысле - на сайт. И посмотрим.

Нет, ссылку дать мало. Надо как Скуби. Она свою компанию на форуме организовала и привела уже командой: чтоб заранее застолбили роли, пять гарри в игре иначе будет, кратко объяснить, в чем суть движухи, антураж задать начальный. Дату старта обсудить тоже не лишне, папе анонс делать придется.
А в твоем варианте придет два гарри и один дракон, повисят впустую месяц и сольются.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron