Точка сбора

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Точка сбора

Сообщение Yukka » 06 мар 2020, 08:00

И 6 (шесть) записавшихся. Маловато. При традиционной неявке 20% вообще 4.
Вообще я думала перерыв подольше сделать, последняя игра огурцами махрово цвела, хотя, сдается мне, это был такой предлог слиться у большинства.
Но.
Если хотим играть - будем играть. Могу сделать рассылку, можем просто подождать до минимума в 8-9 человек.
P.S.
И есть тут у нас отдельные чирлидерши: помпонами размахивают, а в игре их не оказывается)))
P.P.S
Как насчет трехходовки, кстати? По мне так гораздо комфортнее: и день отсутствия не критичен, и игра при малом количестве народа внятнее в смысле сюжета.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Точка сбора

Сообщение napTu3aH » 10 мар 2020, 06:02

Yukka писал(а):И 6 (шесть) записавшихся. Маловато. При традиционной неявке 20% вообще 4.


Странно, вчера видел семь, сегодня опять шесть.

Yukka писал(а):Вообще я думала перерыв подольше сделать, последняя игра огурцами махрово цвела, хотя, сдается мне, это был такой предлог слиться у большинства.

За других не скажу. А про себя - да. Очень хотел сыграть в финале. Вот прям кушать не мог, так хотел. Но вот сошлись все неблагоприятные в один клубок на какой-то момент. А потом уже барахтался, но не срослось. ((
Yukka писал(а):Но.
Если хотим играть - будем играть. Могу сделать рассылку, можем просто подождать до минимума в 8-9 человек.

Вот х. его з. Затяжка - она в плюс, если запишутся, но в минус, если ранее записавшиеся сольются. Можно рискнуть и с шестью (+ стартовое блюдо) начать. Если трёхходовка - то полторы игровых недели получается.
Yukka писал(а):P.P.S
Как насчет трехходовки, кстати? По мне так гораздо комфортнее: и день отсутствия не критичен, и игра при малом количестве народа внятнее в смысле сюжета.


Я за трёхходовку. По крайней мере, на данном этапе. Да, при 100% явке и активности - тяжеловато. А вот если 7-8 активных, то норм.

upd
Опять началась хрень с блокировкой моего акка. ((( Пишу через ТОР
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Точка сбора

Сообщение Filumena » 10 мар 2020, 06:34

Yukka писал(а):И 6 (шесть) записавшихся. Маловато. При традиционной неявке 20% вообще 4.
Вообще я думала перерыв подольше сделать, последняя игра огурцами махрово цвела, хотя, сдается мне, это был такой предлог слиться у большинства.
Но.
Если хотим играть - будем играть. Могу сделать рассылку, можем просто подождать до минимума в 8-9 человек.
P.S.
И есть тут у нас отдельные чирлидерши: помпонами размахивают, а в игре их не оказывается)))
P.P.S
Как насчет трехходовки, кстати? По мне так гораздо комфортнее: и день отсутствия не критичен, и игра при малом количестве народа внятнее в смысле сюжета.


считаю, что надо дождаться хотя бы 8-9 записавшихся.
трехходовку традиционно ненавижу, не хватает дыхалки на столь длительный марафон)), но моим мнением как "чирлидерши" можно пренебречь. к сож пока я больше массовкой, чем активным игроком.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Точка сбора

Сообщение Yukka » 10 мар 2020, 15:50

ОК. 20-го стартуем.
Рассылку сделаю.
Попрошу все ж трехходовку. Куда нам спешить теперь?

Может и раньше стартовать, отслеживайте.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Точка сбора

Сообщение Yukka » 20 мар 2020, 15:10

Ой. Увлеклась посторонними делами, простите.
Старт будет 30-го.
Папу прошу перелицевать на трехходовку.
Рассылку делать? не делать? вроде все в курсе.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Точка сбора

Сообщение napTu3aH » 21 мар 2020, 01:51

На мой взгляд, сейчас рассылку стоит делать перед каждой игрой. За 2-3 дня, например. Вдруг кто-то не видел обсуждения. Тем более, что коронавирус, возможно, многих разогнал по домам. Время появилось. Почему бы и не?
Я б ещё и в анонсе игры тематику обозначил.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Точка сбора

Сообщение Yukka » 25 мар 2020, 17:13

Тематику не буду. И так у всех одно на уме, вырулим.
А рассылку завтра сделаю, но: вот кому посылать? Тому же Змейсу, который от нас, противных, громко ушел навсегда? Еще семерке из топа-20, которая уже на четвертую рассылку не отреагировала и, скорее всего, мы давно в СПАМе?
.....
И не говорите "всем". Антиспам разрешает по 5 адресатов за раз.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Точка сбора

Сообщение napTu3aH » 27 мар 2020, 01:23

Yukka писал(а):Тематику не буду. И так у всех одно на уме, вырулим.

Тоже верно.

Yukka писал(а):А рассылку завтра сделаю, но: вот кому посылать? Тому же Змейсу, который от нас, противных, громко ушел навсегда?

Вот этот момент как-то мимо меня прошёл. Когда случилось это печальное событие? Это было в удалённой ветке Зазеркалья? И, собственно, что ж его так долбануло? На полуфиналах он вроде как даже изъявлял готовность технически поучаствовать, но чтоб без завышенных ожиданий.

Yukka писал(а):Еще семерке из топа-20, которая уже на четвертую рассылку не отреагировала и, скорее всего, мы давно в СПАМе?
.....
И не говорите "всем". Антиспам разрешает по 5 адресатов за раз.

Кто отреагирует, тот отреагирует. И не факт, что в спаме. Не настолько активна игра. Понятно, сужу по себе: мне немало приходит писем с адресов, которые когда-то были важны и ценны, но я просто их просматриваю, без блокирования. В спам отправляю крайне редко. Допускаю, что и у других схожий подход. Ну, то такое.
А про антиспам - был не в курсе, теперь в курсе.
...
Блин, нужна реклама. Не на эту игру, а в целом. Но это - деньги. Надо думать. Ковид XIX условия диктует. ((

p.s. И снова форум мои сообщения блокирует по айпи. (( То да, то нет, то да, то нет.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Точка сбора

Сообщение Yukka » 28 мар 2020, 09:36

Рассылку сделала. Старт 30-го.
Не спать!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Точка сбора

Сообщение Yukka » 29 мар 2020, 08:08

Папа сделал трехходовку. Так понимаю, свободное время теперь практически у всех появилось.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron