партия 19. Индейцы

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Alfa » 21 май 2020, 11:15

Не, я могу и двумя персами, я вообще люблю разноцветье. А вот второй акк заводить не люблю, прям сильно не люблю всякие технические проблемы (а они будут, да) Ну и все равно оба моих перса на четверке вылетят, это мое проклятье такое, чтоб на четверке вылетать. А так вроде интересно, да. Хотя ничего не обещаю, ибо воля угасла, разум затупился и бока на диване жиром обросли. Все лень.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение CBETKA » 21 май 2020, 11:52

Alfa писал(а):Не, я могу и двумя персами, я вообще люблю разноцветье.
А так вроде интересно, да. Хотя ничего не обещаю, ибо воля угасла, разум затупился и бока на диване жиром обросли. Все лень.

Ну, если бока обросли равномерно, то это ещё не лень: человек с боку на бок переворачивался. У меня вон только один оброс :(
Как я понмаю, правильные опытные остракисты раньше субботы второго персонажа не запишут, чтобы игра в пятницу не началась?
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 22 май 2020, 00:16

CBETKA писал(а):Как я понмаю, правильные опытные остракисты раньше субботы второго персонажа не запишут, чтобы игра в пятницу не началась?

Не, в пятницу уже нормально: ход всё равно в понедельник будет. Досадно, когда старт в среду или четверг и первый ход в пятницу: при пятиходвке три дня между ходами в начале игры расхолаживают. По крайней мере, меня.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Yukka » 22 май 2020, 15:12

Ну тогда или игра стартует сама или в следующую пятницу наильственно.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Alfa » 22 май 2020, 20:05

То есть до следующей пятницы можно зомбей со второго акка записывать?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 23 май 2020, 04:03

Не, ну а чо тянуть-то? Ещё неделю в "быть или не быть" поиграть? Потом же лето наступит. Карантин отменят. До игры ли будет?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение CBETKA » 23 май 2020, 07:11

Alfa писал(а):То есть до следующей пятницы можно зомбей со второго акка записывать?

А чего так грустно - зомбей?
Я вот думаю, что это будут живые веселые братья-близнецы, двое из ларца, Ленин и партия, которые оба будут с голосами и даже могут рискнуть в первый день голосовать друг против друга - для увеличения интриги и неразберихи.
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Yukka » 23 май 2020, 17:17

napTu3aH писал(а):Не, ну а чо тянуть-то? Ещё неделю в "быть или не быть" поиграть? Потом же лето наступит. Карантин отменят. До игры ли будет?

Ок. Когда стартовать?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение CBETKA » 24 май 2020, 07:13

Yukka писал(а):
napTu3aH писал(а):
Не, ну а чо тянуть-то? Ещё неделю в "быть или не быть" поиграть? Потом же лето наступит. Карантин отменят. До игры ли будет?

Ок. Когда стартовать?

Партизан прав: каждый новый день приносит в реале новые заботы и хлопоты. Чем дальше, тем труднее начать игру.
С разной степенью приятия-неприятия, но достаточное количество игроков согласилось участвовать. Так что на гипотетической линии старта уже перебирают ногами десять персов. Вот перса не видно - а он есть: опытному игроку начать игру - только подпоясаться.
Поэтому "Когда стартовать?" - сейчас.
Но! все опытные игроки - люди, в реальной жизни обремененные годами, заботами, тучностью и т.п. Судя по временным промежуткам между репликами на форуме, игроки заглядывают в компьютер раз или два в сутки. Вывод: давайте дадим сутки, чтобы все могли увидеть объявление.
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 24 май 2020, 07:25

CBETKA писал(а):
Yukka писал(а):
napTu3aH писал(а):
Не, ну а чо тянуть-то? Ещё неделю в "быть или не быть" поиграть? Потом же лето наступит. Карантин отменят. До игры ли будет?

Ок. Когда стартовать?

Партизан прав: каждый новый день приносит в реале новые заботы и хлопоты. Чем дальше, тем труднее начать игру.
С разной степенью приятия-неприятия, но достаточное количество игроков согласилось участвовать. Так что на гипотетической линии старта уже перебирают ногами десять персов. Вот перса не видно - а он есть: опытному игроку начать игру - только подпоясаться.
Поэтому "Когда стартовать?" - сейчас.
Но! все опытные игроки - люди, в реальной жизни обремененные годами, заботами, тучностью и т.п. Судя по временным промежуткам между репликами на форуме, игроки заглядывают в компьютер раз или два в сутки. Вывод: давайте дадим сутки, чтобы все могли увидеть объявление.

Вообще-то мой призыв "а чо тянуть" относился, скорей, к тем, кто уже решился, но ещё почему-то не записался.
Но так-то да: время до вечера понедельника, а там - старт. Если повезёт и будет уснувший, умерший своей смертью, то опоздавший дозапишется. А если нет, то нет.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron