партия 19. Индейцы

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 06 июн 2020, 13:34

Кнешна, ура! Думаю, логично будет классический разбор собственно игры провести там. А вот в приложении впечатления от эксперимента и мысли о - уже здесь.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Alfa » 06 июн 2020, 14:30

Я там разбор написала и свое впечатление. Последнее копирую сюда:

Формат игры очень понравился. Вот тут некоторые сетуют, что пары видно сразу и это плохо. У нас литературно-дипломатическая игра, и мы опять имеем спор остроконечников с тупоконечниками. Мне понравилось, что можно одновременно играть двух совершенно разных персов (я бы и больше играла) потому что в одного перса не засунешь всё что хочется, а перевёртыши, как выяснилось, некоторых нервируют, вплоть до отказа от контакта (привет, Велд!)
То, что для меня пары совсем не очевидны в силу особенностей мышления (в шахматы мне не играть, увы) позволяет мне забить на дипломатию и просто развлекаться графоманией)

Так что я однозначно за двумя руками.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Yukka » 06 июн 2020, 14:32

Veld писал(а):Все починили, кстати. Партия появилась. Ура? Ура!

По поводу фишек, я вот все завидую мафам. Как они организуют всяких персонажей? Кто-нибудь в курсе? Там рулевой все ручками делает или автоматизировано?
Вот если мы захотим здесь сыграть в мафию? Это реально на данном движке?
Кто-нибудь помнит Тарасовскую мафию? Она была похожа на Остракизм?

Я совсем не по мафии, хотя ревниво отслеживаю их темы игр на дётичке. А вообще, Тарас живой или нет? Ну то есть спросить и всякое такое.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Bolt » 06 июн 2020, 21:10

Полагаю, живой. И у папы должны быть его координаты, он с ним связывался насчёт копирайта.
И насчёт , кстати, теории скольки-то рукопожатий, - одноклассник моего сына учился у Тараса в аспирантуре МГУ.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

партия 19. Индейцы

Сообщение CBETKA » 07 июн 2020, 10:31

Поместила длинные - ну, не разбор, а - свои впечатления на сайте игры.

По формату игры.
Вслед за Вельдом и Партизаном считаю, что игра с двумя персами позволяет пробовать интересные варианты.
Ощущение, что можно ещё бы пару персов добавить. А пятиходовку оставить.
Согласна со всеми, что наличие пар в конце убивает игру. Поэтому можно и нужно после того, как персов останется 5 (или 6?), убирать по одному персу из каждой оставшейся пары, сколько бы их ни оставалось. А вот кого из двух убрать - это на усмотрение игрока.
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron