Остракизм. Лучшее.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Остракизм. Лучшее.

Сообщение Veld » 29 май 2020, 12:42

В дополнение к предложению Партизана, предлагаю выбрать лучшие шутки, перлы и афоризмы из игры.
Думаю собрать этакий сборник, который можно выложить на всеобщее обозрение с целью привлечения интереса.
К примеру, скромное мое:
1. Флот - это образ мышления. Говно в речке тоже флотом назвать можно. Но лишь то говно флот, которое имеет флагмана и цель.
2. Вот скажите мне, как краевед, если левая ладонь чешется - это к кандидозу или псориазу?
3. Медитация полезна для медитатора, ибо помогает, отрешившись от прочих забот, полностью посвятить себя самопознанию. Однако, не всегда возможно войти в состоянии медитации, так как множество помех создают как то комары, люди и недоедание. В этом медитатору полезно спиртное. Опытный медитатор способен с одного стакана перетечь в позу "лотоса". Но излишнее злоупотребление спиртным и недоброкачественная продукция приводят медитатора к состоянию так называемой "ложной медитации", когда вход производится после длительного выпивания, с обязательным мордобоем, а выход становится тяжким и зачастую приводит к очередному витку "ложной медитации".
4. Охотник, добытчик, мужик! Вася твердой рукой схватил козу за рог и потащил к месту сборища.
- Ужин, - провозгласил он, приблизившись к собратьям по несчастью. - Свернем этой козе шею и сделаем шашлык.
Подумав немного, на всякий случай уточнил:
- Этой козе, - и показал на животное, которое держал за рог.
5. У нас в МЧС на случай зомби-апокалипсиса уже уйма методичек написана, по ним на западе блокбастеры снимают.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Остракизм. Лучшее.

Сообщение Alfa » 29 май 2020, 14:59

Я не поняла, свои личные перлы выкладывать? А если они вам таковыми не покажутся?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Остракизм. Лучшее.

Сообщение Veld » 29 май 2020, 15:25

Alfa писал(а):Я не поняла, свои личные перлы выкладывать? А если они вам таковыми не покажутся?

Ну это же сборник. Тут для всех на любой вкус. Если тебе нравится, значит и кому-то другому может понравиться.
Можем потом голосование устроить, если будут желающие.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Остракизм. Лучшее.

Сообщение napTu3aH » 04 июн 2020, 11:19

Хорошая тема. Надо подумать.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?


Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron