Что дальше?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 06 ноя 2020, 14:20

Рассылку я сделаю. Старт, предположим, 20-го.
Посмотрим как оно что.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Alfa » 07 ноя 2020, 13:17

Yukka писал(а):Рассылку я сделаю. Старт, предположим, 20-го.
Посмотрим как оно что.

Напомните, во что играем?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 07 ноя 2020, 18:31

дык в "Остракизм" )))
Ближняя приватка. Тему на ходу определим.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 12 ноя 2020, 18:17

Закопалась маленько. рассылка будет обязательно. Но старт попозже. 30-го, наверное.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение napTu3aH » 19 фев 2021, 14:07

В общем, эх... Печаль и скорбь наполняют сердце моё. ((
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Что дальше?

Сообщение Filumena » 24 май 2021, 12:16

очень жаль что заканчивается эпоха. кстати, а кто-куда откочевал? кто-то из остракистов играет в Годвилль?
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Что дальше?

Сообщение Bolt » 27 май 2021, 18:06

Filumena писал(а):очень жаль что заканчивается эпоха. кстати, а кто-куда откочевал? кто-то из остракистов играет в Годвилль?

Установил. Забавно. Как я понимаю, это коллективное творчество и каким-то образом к нему можно будет подключиться ?
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Что дальше?

Сообщение Filumena » 01 июн 2021, 13:29

Bolt писал(а):
Filumena писал(а):очень жаль что заканчивается эпоха. кстати, а кто-куда откочевал? кто-то из остракистов играет в Годвилль?

Установил. Забавно. Как я понимаю, это коллективное творчество и каким-то образом к нему можно будет подключиться ?

можно подать свою заявку на фразу, трофей, монстра через нижний ящик. потом там голосуют за предложенный креатив и если он понравился могут добавить в игру. Но это, собственно, не главное. Сама игра со всякими целями и способами достижения довольно увлекательная и остроумная.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Что дальше?

Сообщение Veld » 04 июн 2021, 18:44

Играл в Годвилль какое-то время назад, но не впечатлило. После того, как перлы стали повторяться, понял, что не мое.
Цель достигается долго, после нее дается другая такая же цель, но под другим соусом...
Я все-таки за сюжет и скорую концовку.
Попробовал Among Us. Забавно, но вот тут уже слишком скоротечно.

Что-то столь же душевное, как Остракизм, увы, я на просторах интернета не обнаружил. Галакси+ тоже, практически, загнулась.
Наверное, есть места, где хорошо, но там нас нет.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Что дальше?

Сообщение Filumena » 06 июн 2021, 06:01

Veld писал(а):Играл в Годвилль какое-то время назад, но не впечатлило. После того, как перлы стали повторяться, понял, что не мое.
Цель достигается долго, после нее дается другая такая же цель, но под другим соусом...
Я все-таки за сюжет и скорую концовку.
Попробовал Among Us. Забавно, но вот тут уже слишком скоротечно.

Что-то столь же душевное, как Остракизм, увы, я на просторах интернета не обнаружил. Галакси+ тоже, практически, загнулась.
Наверное, есть места, где хорошо, но там нас нет.

А мне наоборот, нравится то, что Годвилль нельзя "пройти". Игра все время получает обновления, относительно недавно добавилась цель - написание Книги. И вот еще, можно там создать собственную гильдию да хоть так же назвать "Остракизм" и, помимо игры, общаться в гильдчате. Я сейчас в довольно оживленной гильдии, и в чате поговорить можно и об игре и просто поболтать. Мне понравилось, что можно выбрать совершенно разные способы играть:донатить или недонатить, активничать или бревнить, и разные цели: собрать ачивки, создать собственную Гильдию и продвигать ее на высокие места, просто наслаждаться движухой в данжах, морях, на арене или полигонах и т.д..
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron