Что дальше?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 22 авг 2021, 11:16

рассылки не было.
Посылать 63-м персонам списка "относительно живых" не стала, все равно у многих в спам уходит, лучше мониторьте форум и проверьте, что у вас при регистрации в игре есть галочка "сообщить о начале игры".
Сейчас в о.153(бесприватка) записано семеро, можем стартовать 2-го сентября.
Почтой пользоваться надо, форум иногда смотреть надо, других альтернатив не вижу.

Стартуем 2-го?

ЗЫ. Помню про архив любимых игр, потихоньку делаю.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Filumena » 26 авг 2021, 05:18

Предложение. Каждый, кто заинтересован/планирует сыграть, ставит себе в телефон напоминалку в календарь на 2 сентября. Напоминалка просигналит и вы зайдете проверить чтокак.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Что дальше?

Сообщение edelveis » 27 авг 2021, 22:26

поддерживаю старт второго)
edelveis
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 28 авг 2021, 20:43

ок. второго будет старт.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 03 сен 2021, 12:31

Скгодня сделала вот такую рассылку:
Гг. Остракисты! Остров 153 стартовал без уведомления на личную почту, так что на всякий случай дублирую в рассылке: сегодня первый ход. Народ не проснулся. Или оживляйте своего героя сегодня или имеем завтра день большой дозаписи и длинный ход.
Вписывайтесь)
Ю.

Ждем-с)
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Filumena » 04 сен 2021, 19:28

Игра меня не пускает. Ни с телефона, ни с планшета.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Что дальше?

Сообщение Bolt » 09 сен 2021, 16:58

Как я понимаю, если папа не вмешается, сегодня предстоит Рэндом. На троих с призраком. В зависимости от его результата, будет либо один, либо два победителя :). Впрочем, игроки могут ещё и проголосовать напоследок...
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 10 сен 2021, 08:40

Bolt писал(а):Как я понимаю, если папа не вмешается, сегодня предстоит Рэндом. На троих с призраком. В зависимости от его результата, будет либо один, либо два победителя :). Впрочем, игроки могут ещё и проголосовать напоследок...

Игра и второго победителя вышибла на рэндоме) Хренну отписалась.

Плз, напишите, кому рассылка не пришла, будем думать. И кому желательно эту самую рассылку получить.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Alam » 05 окт 2021, 18:00

Yukka писал(а):Как я понимаю: хреннов бурелом разбирать - себе дороже. Проще написать с нуля. ТЗ у нас какое-никакое есть. То, что себя оправдало - пусть остается. То, что мы долго и умильно просили у Змейса - пересмотреть и вычленить действительно нужное. И уже готовый продукт показать папе.
Челу придется сыграть в это дело разок, чтобы изнутри процесс понять.
Где взять такого - не знаю. Ибо если не денег захочет, то хотя бы славы, а с безлюдной площадки какой профит?


Я есть веб-программист и думаю у меня достаточно навыков для реализации. Я больше по беку, фронт моя слабая сторона, но, полагаю, это не критично.
Давно вынашиваю идею что-нибудь забабахать, но уже достаточно стар, чтобы понимать, что на одном энтузиазме далеко не уедешь.

Можно писать в свободное либо (пока теоретически, я это не обсуждал) в рабочее время.

Но при любом подходе в долгосрочной перспективе нужна монетизация: либо минимальная (чтоб хотя бы на кофе и пиццу), либо покрывающая себестоимость рабочего времени.

Отсюда вопрос: как вы относитесь к монетизации?
Какую стоимость (месячную/годовую/за партию) считаете резонной?

Само собой, минимальный работающий прототип для обкатки (определимся что именно из имеющегося ТЗ надо в него включить) я сделаю за свой счет.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 24 окт 2021, 10:44

Вот спецом подождала реакции. И не увидела.
По пунктам.
Я сторонник эвтаназии и в реальности и вообще. Но открыта альтернативным вариантам.
Платежеспособность уже раз проверяли, на пике игры. Результаты были так себе, большинство донаторов уже не с нами.
Как показал предыдущий опыт (деньги были влиты в раскрутку) игра теряет позиции в основном из-за специфичности. Нас таких чокнутых мало. Кто мог бы играть, но ушел - ушел не из-за кривой механики, а по другим причинам. Самым разным, но другим.
По-любому, надо приватно поговорить с папой - допустит ли он к исходникам и вообще. Пока Хренн оплачивает хост и (после пинков) исправляет самые вопиющие баги. Уже спасибо.
Еще раз, будет конкретика, будут желающие - я впишусь.

И начинаю раздачу архива. К сожалению, HTML, но хотя бы одним файлом. Информация в модераторском отделе. Заказы туда же.
Тема с заказами была уже, но не вижу почему-то. Напомните, плз.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron