Что дальше?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Что дальше?

Сообщение Alfa » 13 фев 2023, 20:11

Ну так что, разбираем персов и поехали?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Что дальше?

Сообщение napTu3aH » 17 фев 2023, 00:24

Alfa писал(а):Ну так что, разбираем персов и поехали?

Бесприватку? Или рискнём на подковёрное? Давненько мы приватки не играли.

Юкка, ты с папой не списывалась по продлению?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Что дальше?

Сообщение Alfa » 17 фев 2023, 18:03

Не потянем приватку-то с нынешним составом. Ну можно, конечно, попробовать.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Что дальше?

Сообщение napTu3aH » 18 фев 2023, 07:00

Alfa писал(а):Не потянем приватку-то с нынешним составом. Ну можно, конечно, попробовать.

Вынужден согласиться. К сожалению, скорей всего, не потянем. А жаль...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Вынимание!

Сообщение napTu3aH » 18 фев 2023, 07:07

Остров для записи - 156

Кстати, граждане сотрапезники, есть смысл подумать о предыстории. Не мной подумано, но нижесказанное поддерживаю
Цитирую:

"Хотелось бы детализировать тему: с чего вдруг урезание штата? Пусть народ подумает. В "Олимпе", помнится, из-за заброшенности храмов и уменьшения паствы".© Ю

Мысля не моя - Юкки. К сожалению, она пока не может по техпричинам написать сама. Так что просто представьте, что я - это она и говорю вот это вот. )))

Ну, а я как я - согласен и поддерживаю.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Что дальше?

Сообщение Alfa » 18 фев 2023, 08:21

Не урезание, а сокращение штатов, по причине сокращения объемов работы. Не веруют людишки-то, технический прогресс им глаза застит. Уж мы по-всякому стращали: и чума, и война - не помогает! Те, кто веруют, и так из храмов не вылезают, а молодежь поди замани! Оне, заместо чтоб в храме молиться, в чужие страны подались, а там свои пастыри уловляют, глядишь, и сменят рабы божии религиозную ориентацию, чистый убыток!
Так нам, чтоб убытков в пастве не было, желательно прочих богов сокрушить, сиречь уволить по сокращению, а там уж все рабы божии наши будут. Ибо слаб человечишко, не может своей волею жить, чисто дитя; надобно ему, чтоб строгий отче пальцем грозил да уроки спрашивал. Вот и ищут, где послаблений больше, шестую заповедь чтоб не соблюдать, а иные отцы и рады потакать - иди ко мне, дитятко, я тебе всеоо разрешу... Вот и развелось их, разрешателей. Всех уволить!
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Что дальше?

Сообщение Yukka » 18 фев 2023, 16:46

Ну, в общем, время от времени форум меня обзывает спамером и писать не даёт. Но захожу и читаю исправно. И вишенкой - ЛС отправлять разрешает.
Так что если я пропала - это не совсем так)

Остров 156. Прошу папу сейчас сделать голосование закрытым. Старт не раньше 7 марта.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что дальше?

Сообщение Alfa » 18 фев 2023, 17:44

Ура.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Что дальше?

Сообщение napTu3aH » 19 фев 2023, 05:42

Alfa писал(а):Не урезание, а сокращение штатов, по причине сокращения объемов работы. Не веруют людишки-то, технический прогресс им глаза застит. Уж мы по-всякому стращали: и чума, и война - не помогает! Те, кто веруют, и так из храмов не вылезают, а молодежь поди замани! Оне, заместо чтоб в храме молиться, в чужие страны подались, а там свои пастыри уловляют, глядишь, и сменят рабы божии религиозную ориентацию, чистый убыток!
Так нам, чтоб убытков в пастве не было, желательно прочих богов сокрушить, сиречь уволить по сокращению, а там уж все рабы божии наши будут. Ибо слаб человечишко, не может своей волею жить, чисто дитя; надобно ему, чтоб строгий отче пальцем грозил да уроки спрашивал. Вот и ищут, где послаблений больше, шестую заповедь чтоб не соблюдать, а иные отцы и рады потакать - иди ко мне, дитятко, я тебе всеоо разрешу... Вот и развелось их, разрешателей. Всех уволить!


У Олди есть занимательный роман "Ожидающий на перекрёстках". Как раз примерно в этом ключе. Вера питает богов, божков и боженят. Много веры - боги добры, упитаны, лоснятся. Мало веры - худы, тощи, запаршивлены.

Хорошая преамбула. Сочная.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Что дальше?

Сообщение CBETKA » 19 фев 2023, 08:32

napTu3aH писал(а):
У Олди есть занимательный роман "Ожидающий на перекрёстках". Как раз примерно в этом ключе. Вера питает богов, божков и боженят. Много веры - боги добры, упитаны, лоснятся. Мало веры - худы, тощи, запаршивлены.


"Другие демоны практически перестали посещать Землю, потому что крупные души, за которые стоит тягаться с астральными монополиями, повывелись. Кому охота таскаться по планете, перебирая мелочь? Но Лайла любила посещать именно Землю, где можно пережить столько настоящих, не сочинённых чувств! – слуха, зрения, вкуса, обоняния, осязания, температуры, влажности, веса, ориентации, боли, голода, жажды, сексуальных переживаний, облегчения и полного и глубокого удовлетворения." (из отечественного - "Операция "Демон")
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 344

cron