Зомби-пати №2

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Зомби-пати №2

Сообщение Veld » 09 июн 2020, 20:52

Что-то меня много на форуме стало... Не к добру.

Имеется договоренность с владельцем ресурса ludum.ru о проведении еще одного тестового острова. Он готов рассмотреть и воплотить, в меру своих сил, наши фишки, если мы соберем хотя бы мало-мальски приличную партию. Проблема в том, что нас и здесь-то на остров набирается с трудом, если только он не предпоследний... Поэтому логично рассмотреть вариант игры в зомби. Со стороны обитателей ludum'а активности ждать не стоит. Может парочка заглянет, и то вряд ли. Но если сверкнем, то можем получим нескольких поклонников.

Необходимо техническое задание для создания формата партии. Ну и приблизительное количество участвующих.
Делимся мыслями.

Мои:
1. Игра с зомби.
2. Суперслепая. То бишь, голосование является тайным до окончания игры.
3. Роли, как в мафии, только без мафии. Есть доктор, предположим, или маньяк... Можно одного мафа и комиссара для смеху. Но победа только вдвоем, по правилам остракизма.

Тематика любая. Главное, чтобы всем интересно. Можно сыграть пьесу, как предлагал Болт.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Yukka » 13 июн 2020, 14:27

Вернулась.
Всецело "за"
Ведущий Велд.
Все вопросы по вписке к нему.
Все вопросы по теме игры - туда же.
Краткий мастеркласс по "мафии" - с него же.
Зомби так зомби.
Давайте попробуем, грех рушить дружественный ресурс и интересно же на новой площадке с новыми ништяками.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Veld » 13 июн 2020, 15:17

Меж тем я все-таки выложил на ресурсе Мафии предложение провести гибридную партию. На данный момент результаты не слишком впечатляющие, но, в принципе, желающие есть.
Можно ознакомиться и изложить свое мнение:
http://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopi ... viewresult

Я очень надеялся, что тамошние товарищи подскажут пару технических моментов, однако те усиленно молчат. Ждем как-того "мафского технаря".
Пока считаю это черновиком техзадания.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Yukka » 06 июл 2020, 14:42

Ну, и?
Почитала я тред. Все-таки мафы другим полушарием думают, но идея срастить игры мне по-прежнему нравится.
Двигаться будем?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Alfa » 07 июл 2020, 11:55

Мы уже как-то играли в остракизм с мафами, помнится, никому не понравилось, ни им, ни нам. Юкка и Болт играли, точно помню.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Yukka » 08 июл 2020, 13:49

Alfa писал(а):Мы уже как-то играли в остракизм с мафами, помнится, никому не понравилось, ни им, ни нам. Юкка и Болт играли, точно помню.

Это когда такое было?
А вообще, джокер бы игре не помешал, наверное. Хотя вот строишь себе стратегию, строишь - и бац! все смешалось в доме О. и ты голый и мягкий. Свежо, ново, но насколько нужно? Но попробовать-то можно?
Мне по-прежнему кажется, что Остра принципиально другого полушария игра, хотя я отнюдь не против экспериментов. Я даже "за". Ибо - смотрим через забор - мафы живы и будут жить, а наши графоманские игрища схлопываются. И не только наши. ЖЖ и так не сильно живой, а уж игра словами там и вовсе в загоне.
Надо экспериментировать, однозначно. Что пригодится - приберем в котомку.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Alfa » 10 июл 2020, 12:54

Yukka писал(а):
Alfa писал(а):Мы уже как-то играли в остракизм с мафами, помнится, никому не понравилось, ни им, ни нам. Юкка и Болт играли, точно помню.

Это когда такое было?

Не помню, несколько лет назад, Басти приглашала. Ты была КШ, я Кошка, Болт то ли маньяк, то ли режиссёр, кино еще по ходу игры снимали, потом в футбол играли, потом нас последовательно слили, потом разбор был. Там еще картинки можно в текст вставлять.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Зомби-пати №2

Сообщение napTu3aH » 13 июл 2020, 03:08

Yukka писал(а):Ну, и?
Почитала я тред. Все-таки мафы другим полушарием думают, но идея срастить игры мне по-прежнему нравится.
Двигаться будем?

В мафию никогда не играл. От слова "ваще". Ни в реале, ни, тем более, в сети. И потому я - за. Но меня, как сферического новичка, надо будет как-то направлять. Потому что "ваще". Хотя наслышан, да.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Зомби-пати №2

Сообщение napTu3aH » 13 июл 2020, 03:09

Alfa писал(а):Не помню, несколько лет назад, Басти приглашала. Ты была КШ, я Кошка, Болт то ли маньяк, то ли режиссёр, кино еще по ходу игры снимали, потом в футбол играли, потом нас последовательно слили, потом разбор был. Там еще картинки можно в текст вставлять.

Так понимаю, что это было на их платформе? Потому как туточки такой игры не помню.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Зомби-пати №2

Сообщение Alfa » 16 июл 2020, 14:18

napTu3aH писал(а):
Alfa писал(а):Не помню, несколько лет назад, Басти приглашала. Ты была КШ, я Кошка, Болт то ли маньяк, то ли режиссёр, кино еще по ходу игры снимали, потом в футбол играли, потом нас последовательно слили, потом разбор был. Там еще картинки можно в текст вставлять.

Так понимаю, что это было на их платформе? Потому как туточки такой игры не помню.

Да, на их. Типа рекламная акция, остракизм пиарить.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.


Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron