Для тех, кто вспоминает, но молчит

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Для тех, кто вспоминает, но молчит

Сообщение Mixam » 09 янв 2021, 20:53

8-)

Знаете, забавно, даже старый пароль подошел с первого раза. Надо бы сменить :mrgreen:

На разумный вопрос: "А ты кто?". Та в принципе, по меркам коммьюнити - и никто вовсе )

Вообщем всем привет, кто хотя бы мельком вспомнил ). Помнится, стартовал я на о.21 или о.22. Не помню точно, но помню, что это была лучшая партия в истории современных людоедов. Матроскин (которого отыгрывал, кажется, Veid, надеюсь не перепутал) - ван лав навсегда.

Чего я вам в принципе пишу? ) Та соскучился, знаете, раз в пару лет накатывает, я захожу и проверяю живы ли вы еще )

Начну с главного. Мне было около 13-14 лет (в 2010) 8-) Тут я пытался строить из себя то ли подростка, то ли студента. Уже точно не помню, что я врал. Но знаете, не вам меня упрекать. Здесь есть любители выдавать себя за других (да, НатаТа? :mrgreen: ) Мне кажется, что никто мне не верил и все прекрасно понимали, что я ребенок. Так что отчасти спасибо за счастливое детство )))

В принципе, так-то просто решил зайти и передать привет. Кого помню. Veid, Панда, НатаТа/Партизан, Яга... Всем шлю пламенный привет. Кого забыл - не обессудьте, я почти всех забыл. По персонажам помню гораздо больше, а если открою пару постов из партии - вспомню все, гарантирую.

Прекращаю болтовню. Еще раз искренне спасибо. Нокиа по USB к компу с GPRS интернетом, в 01:13 жду голосования и играю в Carmagedon. Как такое забыть вообще? :D

Ну а тема на самом деле техническая. Уверен, не я один нет-нет да и забредаю. Отметьтесь что ли, накиньте потока сознания, стараться не обязательно ). А там авось кого из нас, пропащих, вспомнят ))

UPD: Забыл Валеру. Это возмутительно. Исправляю недостаток.
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Для тех, кто вспоминает, но молчит

Сообщение napTu3aH » 10 янв 2021, 05:05

Mixam писал(а):На разумный вопрос: "А ты кто?". Та в принципе, по меркам коммьюнити - и никто вовсе )

Вообщем всем привет, кто хотя бы мельком вспомнил ). Помнится, стартовал я на о.21 или о.22. Не помню точно, но помню, что это была лучшая партия в истории современных людоедов. Матроскин (которого отыгрывал, кажется, Veid, надеюсь не перепутал) - ван лав навсегда.

Чего я вам в принципе пишу? ) Та соскучился, знаете, раз в пару лет накатывает, я захожу и проверяю живы ли вы еще )

Привет! ))
Не прибедняйся: тебя, уверен, здесь многие помнят. Может, только те не знают, кто пришёл после того, как ты перестал играть, но таких мало, увы. ((

Mixam писал(а):Начну с главного. Мне было около 13-14 лет (в 2010) 8-) Тут я пытался строить из себя то ли подростка, то ли студента. Уже точно не помню, что я врал. Но знаете, не вам меня упрекать. Здесь есть любители выдавать себя за других (да, НатаТа? :mrgreen: ) Мне кажется, что никто мне не верил и все прекрасно понимали, что я ребенок. Так что отчасти спасибо за счастливое детство )))

Вот уж кого-кого, а ни НатаТу, ни партизана упрекать в упрёках никак не получится. ;) И не только потому что я менял обличия, но и потому что всегда поддерживал тебя, даже когда твой перс был слаб. К слову, не припоминаю, чтобы ты рядился в студента, а то, что школьник, то было заметно конечно. Может, только с возрастом я немного ошибся: думал тогда, лет 16-17 в 10-м году.
Перспективного игрока видел. И когда ты наконец "выстрелил", то я был очень рад. Точно игру не вспомню, но это был очень хороший рывок вверх.

Кстати, было бы интересно посмотреть, какой стала твоя игра сейчас, когда ты повзрослел... Но, увы, уже, видимо, не получится. Остра, судя по всему, доживает последние если не дни, то месяцы. Если ничего не путаю, то до начале марта.

Mixam писал(а):В принципе, так-то просто решил зайти и передать привет. Кого помню. Veid, Панда, НатаТа/Партизан, Яга... Всем шлю пламенный привет. Кого забыл - не обессудьте, я почти всех забыл. По персонажам помню гораздо больше, а если открою пару постов из партии - вспомню все, гарантирую.

Прекращаю болтовню. Еще раз искренне спасибо. Нокиа по USB к компу с GPRS интернетом, в 01:13 жду голосования и играю в Carmagedon. Как такое забыть вообще? :D

Ну а тема на самом деле техническая. Уверен, не я один нет-нет да и забредаю. Отметьтесь что ли, накиньте потока сознания, стараться не обязательно ). А там авось кого из нас, пропащих, вспомнят ))

UPD: Забыл Валеру. Это возмутительно. Исправляю недостаток.


Рад был видеть! Удачи! Увидимся ли где-нибудь когда-нибудь? Как знать... Жизнь - забавная игра. ;)
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Для тех, кто вспоминает, но молчит

Сообщение CBETKA » 11 янв 2021, 14:39

Спасибо.
Мы не пересекались на островах, но листать ваши партии было интересно и познавательно.
Я тоже из того молчаливого большинства, кто забегает поглазеть на форум и на игры - вздыхает и уползает восвояси.
Но - приятно вспомнить...
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Re: Для тех, кто вспоминает, но молчит

Сообщение Filumena » 14 янв 2021, 06:35

Мы кажется пересеклись всего один раз, в сказочной партии. Но я тебя помню, твоя активность пришлась на время, когда островов и партий было немного и все они прочитвались не только игроками, но и зрителями. Очень жаль, что за последние 10 лет, ты не попробовал прийти и сыграть со своим новым опытом взрослой жизни) Ну и для 14-летнего ты был очень большой молодец.
Если не секрет, а в кого вырос Миксам-Наруто, на что выучился?
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33


Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron