Темы для новых партий

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Veter. » 21 фев 2013, 18:27

Тоже помыслю:
1. Переселение народов. Сюжет: племя( народ, творческий кружок,секта синих чулков, ТСЖ),вобщем надо идти в одну из сторон света, можно в разные. Вождь, жрец, охотничья собака жужа, заблудившийся геолог, главная консьержка племени,выведенный долгими веками селекции боевой хомяк Федя...,вобщем, в меру упитости при аккредитации.
2. Корпоратив. Но совсем не добрый, а настоящий. Не такой как было предложено. Исключительно стервозная игра без правил. Голосование скрытое, приватка. Удары ниже пояса. Детям до 25.
3. Ревизор по Гоголю. Но наверное, вряд-ли..сложновато.
4. Зона. На любителя, но забавно. И феню заодно все подучат.
5.Открытие Америки. Почему именно Колумб? Может его ещё в пути съели.
6.Ночь на Ивана Купалу. Тут всё возможно. И всем. Русалки, лешие, пускание веночков, отрезание голов, кража пирожков, виталлопатия, изнасилование старушек, поиски цветка и общение с духами.
7.Опять же дурдом. Если хорошо подойти, то вовсе и не дурдом получится).
8.Что-нибудь армейскоё: военкомат, дембель,
9.Последний герой. Так как он и есть. Куча особей, сдавших придирчивый экзамен на соответствие званию идиота, выполняют задания(тут требуется режиссура). Если голос с неба хороший, то обыграть можно даже новичку.
О Мужчине, многое можно сказать по рукам.
Например, если в них кирпич, то он возможно, собрался строить гараж.
Veter.
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:07

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Yukka » 23 фев 2013, 17:29

а вот первого апреля ДР Чуковского нашего Корнейваныча. Айболита, к примеру? А? Или микст?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение BaJIepa » 18 июл 2013, 17:06

Я поинтересоваться, есть ли заинтересованные сыграть Диккенса? Или Желязны? Или Лема?
Хотелось бы пати, но можно застолбить ближайший бесприватный остров. Хотя, вряд ли получится, но можно добить набирающийся казаками и вуаля.
У меня будет две недели свободного времени, трехходовку я потяну. Компания мне есть?
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение BaJIepa » 20 июл 2013, 10:14

не молчим, высказываемся - да/нет/пофиг. Какая из предложенных тем больше нравится/не нравится/пофиг?
Желязны - хроники Амбера, конечно. Диккенс - записки пиквикского клуба. Лем - звездные дневники Ийона Тихого, думала за солярис, но нет, не смишно, а вот сепульки в сепулькарии это уже что-то.

высказывайтесь, товарищи и товарки, ибо время не ждет и все такое. А то ить не будет у меня времени, когда еще со мной поиграете, погложете мою малую и большую берцовые кости?;)
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Bolt » 21 июл 2013, 13:58

BaJIepa писал(а):не молчим, высказываемся - да/нет/пофиг. Какая из предложенных тем больше нравится/не нравится/пофиг?
Желязны - хроники Амбера, конечно. Диккенс - записки пиквикского клуба. Лем - звездные дневники Ийона Тихого, думала за солярис, но нет, не смишно, а вот сепульки в сепулькарии это уже что-то.

высказывайтесь, товарищи и товарки, ибо время не ждет и все такое. А то ить не будет у меня времени, когда еще со мной поиграете, погложете мою малую и большую берцовые кости?;)


диккеиса, увы, не читал. Так что амбер или лем.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Veld » 22 июл 2013, 12:51

Узковато как-то. Я против.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение BaJIepa » 22 июл 2013, 13:14

куда ж шире, красавец? К тому же получается в ключе последнего момента, в тренде типа, в стране литературных героев, блин)))

но тебя, если чо, вычеркиваем
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Alfa » 24 июл 2013, 05:26

Лем оно канешно. Но я бы фентези поиграла. Мир Волкодава, а? И молодежь подтянется.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Veld » 24 июл 2013, 05:34

Блин, вы каких-то стремных писателей все выбираете. Ну какие в Волкодаве или Хрониках Амбера типажи? О чем там играть? Ион Тихий, еще куда не шло, но это не попсовая штука. Кому в нее будет интересно играть, кроме организатора?
Если уж так хочется фантастики, то уж лучше Звездные войны. Хотя, это скорее фэнтези... Но, если хочется фэнтези, то есть Игра Престолов, моднейшая и попсовейшая штука со времен Властелина Колей. Ну или Хоббит. Можно и сам ВК отсиквелить, но, как понимаю, большинство его уже играли в старом Остракизме.
Или вообще брать литературных героев, если так их хочется, и сделать микс на заданную тему. Типа встречается как-то Дарт Вейдер и Назгул, и стоят, сопят.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Alfa » 24 июл 2013, 06:21

Горе мне, я не знаю, кто такие назгулы и плохо помню дартвейдера) И в игру престолов не играла) *робко ковыряя ортопедическим ботиночком землю*: Может, все-таки классику?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron