Опрос по итогам контрольного острова

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Yukka » 14 июн 2016, 15:43

ну вот так пока скажу. Нужен кто-то в соцсетях держать зеркало. Кто-то технарь, вообще позарез. И да, главное - игроки нужны. Но тут все взаимосвязано, имхо.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Pushken » 14 июн 2016, 15:45

Leks писал(а):
Pushken писал(а): Литературный инцест

Умри, Лекс, лучше не напишешь ))
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Panda » 14 июн 2016, 15:47

Pushken писал(а):Может быть испорчу положительную статистику, но раньше эмоций было гора-а-а-здо больше. Я бы сейчас тайм-аут взял. И возьму, наверное.
Что бы игра была как таковая я только за!
Основной проблема (все и так уже в курсе) отсутствие свежей крови. И соответственно почти не стало регулярных островов. Что жаль.

Тут надо понимать, что игра как таковая существует не в вакууме. Потому и спрашиваем про участие: как минимум нужно сказать главному администратору, что из-за отсутствия участников мы задвигаем ее на антресольки, потому что все в тайм-ауте. И уже ему решать, сохранять это в фоновом режиме или нет.
Все ж таки мы не свои ресурсы на это тратим.

И про отсутствие отдачи можно подробнее: приелись одинаковые сценарии? нет сильных игроков? не хватает адреналина или чего-то еще?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Pushken » 14 июн 2016, 15:58

Panda писал(а):И про отсутствие отдачи можно подробнее: приелись одинаковые сценарии? нет сильных игроков? не хватает адреналина или чего-то еще?

Приелась вообще игра. Здесь уже кто-то писал, что у давнишних игроков наблюдается некий цикл - в какое-то время игрок устает, и появляется назад только соскучившись как следует. Вот и Лекс с Патапонкой тому подтверждение. Змейс опять-же.
Сценарии хороши для разбавления регулярных островов. У нас же сейчас наоборот. Патей больше чем островов. Игроков полно, но все одни и те-же, как бы
неожиданностей ждать не приходится. Любой из них на первых ходах еще запросто могут назвать пятерку тех, кто реально будет бороться за звездочку. Не так?
Что делать и кто виноват - не знаю.
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Scoobydoo » 14 июн 2016, 16:01

Panda писал(а):Помимо классической обратной связи по персонажам и партии, очень хочется получить ваше мнение по поводу игры в целом. И ваших планов на будущее.

Получаете ли вы отдачу от игры (такой, как она существует сейчас)?
Если нет, то что мешает:
- соигроки (не та волна),
- техническая сторона,
- отсутствие времени,
- что-то еще?

Планируете ли вы играть в дальнейшем?
Постоянно или скорее в формате приглашения в редкие партии?

Готовы ли проявлять активность в перерывах между играми: обсуждать что-то на форуме, в чатах, организовывать партии?

Пожалуйста, ответьте на эти вопросы. Пора решить: нужен какой-то вектор, или найти альтернативу, или поставить точку?

И очевидное: чем больше ответивших, тем больше мы увидим заинтересованных в существовании ресурса.

Играть хочется и пл мере сил буду участвовать. Хотя мне соревновательный элемент не особо нравится, я адреналина не ищу, и меня вот эти гонки на выживание чесговоря даже бесит. Потому что что получается? Получается, что надо доказывать свою активность и приходится вымучивать из себя стенки, даже если это ничего не дает сюжету.
Я готово играть на рядовых островах, а в партии теперь соваться погожу. Чую - не вытягиваю я с вами, не по сеньке шапка)))
Scoobydoo
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:04

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Yukka » 14 июн 2016, 16:06

Ага. И мысли вслух до кучи.
Игра нужна. Считаному количеству чудаков, но нужна.
Ибо возвращаются люди. Ибо чем-то тут цепляет.
Чудаков есть, вопрос в том - где их искать.
Альтернативный путь - выходить из рамок текстовой игры, наращивать аватарки-смайлики и прочая. Но, имхо, людям, озабоченным аватарками, текстовые игры не сильно нужны.
Про старую песню о главном - дедовщину - даже не говорю. Она есть. Она будет. Как и везде. Можно обижаться, а можно рассердиться и "умыть" местных авторитетов. Последнее требует некоторых способностей, да. Ну так на то и естественный отбор.
"Дедов", кста, самих звездатость сильно угнетает - сужу по тому, сколько народу из "звездатого эшелона" под новыми никами играют.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Panda » 14 июн 2016, 16:11

Yukka писал(а):Альтернативный путь - выходить из рамок текстовой игры, наращивать аватарки-смайлики и прочая. Но, имхо, людям, озабоченным аватарками, текстовые игры не сильно нужны.

Не аватарки, но визаулизация - нужна. Повесить картинки-декорации можно и это никому не помешает. Не говоря уже об аккуратном дизайне, который не выжигает сетчатку мелким шрифтом :)
Но про это можно не думать, потому что не воплотим.

Вот как можно уже существующие платформы под наши нужды использовать - можно подумать. Сейчас же куча всего. Может, даже на Тильде можно что-то построить, просто я не умею. Телеграм опять же. Подумать - и использовать его под блиц-игры одного дня, например.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Yukka » 14 июн 2016, 16:14

и вдогон.
Все, кто вернулся или остается - пытались ходить "налево". В "Мафию" в основном, но не только.
Чем-то мы ото всех отличаемся? Именно в совокупности условий?
Не будет голосований - будет чистый фанфик и графомань. Не будет потребности в контактах, контрах и взаимодействиях - аналогично.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 16:15

Yukka писал(а):и вдогон.
Все, кто вернулся или остается - пытались ходить "налево". В "Мафию" в основном, но не только.
Чем-то мы ото всех отличаемся? Именно в совокупности условий?
Не будет голосований - будет чистый фанфик и графомань. Не будет потребности в контактах и взаимодействиях - аналогично.

Никаких лево. Просто тупо не играл, причем даже не вспомню почему. Вроде так обстоятельства жизненные сложились. Я чист перед Острой. С 2001 года кажись :)
Без голосований зло. Когда нет стимула оно плохо, не развивает.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 16:17

Кстати сам никогда не играл за плюшки, всегда просто за удовольствие.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron