о.140. Больничка

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

о.140. Больничка

Сообщение napTu3aH » 27 окт 2017, 11:26

Yukka писал(а):Тем до фига. Предлагайте.
От меня - треш: будни барахолки, рынка или дежурной больнички. С наездами губернатора, ОМОНа, благотворителей, журналистов и т.п.

Больничку мы, кажется, ни разу не играли. Даёшь больничку! Тема, так или иначе, знакомая всем. Отыграть могёт каждый. А вот межкалактику и прочие фантастики не все могут отыграть. Вернее, отыграть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
Даёшь больничку!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 27 окт 2017, 13:03

Бгг. Тогда красиво получается:
Осенью 1917 г. Булгаков был переведен в Вяземскую городскую земскую больницу заведующим инфекционным и венерическим отделением.

Имеем столетие больницы. Капремонт на носу, всякие журналисты и прочие в связи с юбилеем, мемориальная доска, за которую борются вендиспансер и инфекционка и прочий сюр.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение edelveis » 27 окт 2017, 17:35

Я, вроде, отдохнул немного и снова готов принимать посильное участие в любой движухе (по крайней мере, пока сессия не начнётся)
С удовольствием бы какой-нибудь скай-фай отыграл, хотя больничка - тоже ничего так.
edelveis
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Re: Темы для новых партий

Сообщение Veld » 27 окт 2017, 18:50

А что, столетие той самой революции пройдёт незамеченным?
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 27 окт 2017, 19:20

А предлагай формат. Я за то, чтоб расцветало сто цветов.
Собственно, можем и к больничке прикрутить. По датам срастается. Реквизированные у белогвардейцев криокамеры вдруг найдутся. Скай-фай? Скай-фай.
Тут главное начать. Числа так 15-го.

И вопрос два. Дописываемся в бесприватку и обижаем уже записавшихся Battle_rapper"а и Demosfen"а, или идем с нуля в приватку?
Мне папе писать надо, так что отзовитесь.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение napTu3aH » 28 окт 2017, 14:28

Имею сказать.
1. Приватка или бес. При всей моей любви к приваткам, тематический остров таки лучше играть в бесприватку - ибо зрителям интереснее. А нам зрителЯ нужны. Можно, конечно, и в приватку, но если игроки согласятся более активно отыгрывать на стенках.

1а. Мне кажется, кукловод рэппера не откажется поменять своего перса на подходящего по теме. Если я, конечно, не ошибаюсь по поводу личности кукловода.

2. Больничка или юбилей ВОР. Всё такое вкусное! Но, имхо, смешивать не стоит - темы размажутся тонким слоем, всё смешается в доме. Предлагаю играть таки какую-то одну. Столетие выстрела Авроры кажется более актуально. А больничку всегда сыграть успеем. По крайне мере, хочется верить, что успеем.

Впрочем, готов играть любую из двух. Вопрос в том, кто на какую тему готов записаться.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Темы для новых партий

Сообщение Scoobydoo » 29 окт 2017, 11:03

А скажем вот на злобу дня сыграть предвыборный цирк шапито на конной тяге? Ксюшадь Ипполитовна со штабными, месье Карнавальный, Гарант соподельники, усы Пескова, оппи всякие типа Манделы-Ходора, безумная Бомжена Львовна, реальные и додуманные личности. Всё такое вкусное, я уже сейчас мысленно разрываюсь между тремя паяцами. Подножки, подставы, помои, заказные ликвидации, как заведено среди людоедов.
Scoobydoo
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:04

Re: Темы для новых партий

Сообщение napTu3aH » 29 окт 2017, 11:30

Scoobydoo писал(а):А скажем вот на злобу дня сыграть предвыборный цирк шапито на конной тяге? Ксюшадь Ипполитовна со штабными, месье Карнавальный, Гарант соподельники, усы Пескова, оппи всякие типа Манделы-Ходора, безумная Бомжена Львовна, реальные и додуманные личности. Всё такое вкусное, я уже сейчас мысленно разрываюсь между тремя паяцами. Подножки, подставы, помои, заказные ликвидации, как заведено среди людоедов.

Мне вот интересно и я таки "за", но только если это будет сыграно ближе ко дню "в", т.е. к марту. А вот сейчас - таки лучше столетие чего-нибудь: то ли революции, то ли булгаковской больнички.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Темы для новых партий

Сообщение Alfa » 30 окт 2017, 08:43

Бесприватка. Булгаковщина однозначно, можно ВОР прикрутить, но в основу все равно больничку. Выборы это без меня, я уже на негодяйском острове в это вступила. Хотя... Ладно, можно и в президенты.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 30 окт 2017, 14:43

Ок. Пишу папе про больничку.
остров 140.
Что к основной теме приклеится - интенция пользователей.
Хотя не исключен и Глас.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron