Финальная игра. Пора обсудить формат.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Bolt » 16 дек 2019, 19:02

Что интересно, параллельно с игрой идёт ещё и соревнование островов. Я постоянно к соседям заглядываю, и боление совсем другое, чем обычно.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Сообщение Veld » 16 дек 2019, 19:39

Bolt писал(а):Что интересно, параллельно с игрой идёт ещё и соревнование островов. Я постоянно к соседям заглядываю, и боление совсем другое, чем обычно.

Ровно по 7 игроков на остров. Рандомизация, сдается мне, была не совсем рандомной.
Хотя один остров все равно перевешивает.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

,

Сообщение Bolt » 16 дек 2019, 20:39

Всё-таки надо бы заранее решить, как будет проходить выход в финал. Юкка, ты об этом думала? Равное число от островов? Какое? На тактику будет сильно влиять. А доводить игру до ббп тогда надо?

Или голосовалка?

И интересно, какой получится расклад сил в финале? Команда на команду? Вроде сжились... Или наоборот, продолжится сведение счетов.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

,

Сообщение Yukka » 16 дек 2019, 21:28

Перед игрой было 9 и 10, десятый внезапно свинтил, поделено явно не по алфавиту.
Как можно было уснуть - не очень понимаю, собрались в этот раз оперативно.

Как будем делать финал - я пока не сильно задумывалась. Базово выходят две четверки или тройки, а вот дальше я б организовала финальную игру с новыми никами, но все обсуждаемо.

Голосовалку тоже можно, вряд ли финалисты в полном составе продолжат. Приз зрительских симпатий как входной билет, например.
Еще и приватка у нас идет, да. Там тоже ведь победители будут, и тоже вроде как имеют право на финал.

Финал будет по входным билетам.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

,

Сообщение Yukka » 16 дек 2019, 21:36

Bolt писал(а):Что интересно, параллельно с игрой идёт ещё и соревнование островов. Я постоянно к соседям заглядываю, и боление совсем другое, чем обычно.

В чём другое?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

,

Сообщение Bolt » 16 дек 2019, 21:44

Yukka писал(а):
Bolt писал(а):Что интересно, параллельно с игрой идёт ещё и соревнование островов. Я постоянно к соседям заглядываю, и боление совсем другое, чем обычно.

В чём другое?

Примериваешься к возможным соперникам:) Впрочем, если финал с другими никами, это неактуально.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Alfa » 17 дек 2019, 07:06

Мне кажется, давать билет в финал как приз зрительских симпатий - это хорошая идея. И хотелось бы с теми же никами, понятно, хотя бы, какой это перс (а не гуглить по новой длинные слова. извините))
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Bolt » 17 дек 2019, 18:28

Alfa писал(а):Мне кажется, давать билет в финал как приз зрительских симпатий - это хорошая идея. И хотелось бы с теми же никами, понятно, хотя бы, какой это перс (а не гуглить по новой длинные слова. извините))

Я думаю, победители попадают в финал автоматом, оставшиеся, допустим, четыре места заполняются голосованием. Только с такой активностью в форуме как бы не сорвалось голосование.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Yukka » 17 дек 2019, 19:06

Надеюсь, через пару-тройку дней уже начнут заглядывать не только на соседние острова, но и на форум.
У меня лично уже легкое косоглазие.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Финальная игра. Пора обсудить формат.

Сообщение Bolt » 17 дек 2019, 20:08

Ну или голосование проводится среди модераторов :)
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron