партия 19. Индейцы

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение CBETKA » 16 май 2020, 19:09

napTu3aH писал(а):У Партизана, между прочим, очень даже миролюбивые персы!
У меня даже Путин с Трампом были няшки! )))
P.S. Кстати, последних сейчас глянул. Эх, хорошая была парочка. Если б не огурцы...

Ага, остров 143. И вправду няшечки. Сказочные президенты :)
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 16 май 2020, 23:37

Мне сегодня приснилось, что в партии уже девять записавшихся. "Ой! - думаю. - А я точно хочу играть тем, кем записался? А готов ли я? А продумал ли?" Запаниковал. Потом понял, что сплю, и продолжил пускать пузыри. Сейчас захожу и вижу - кто-то отписался. (( Не в руку сон, не в руку...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение CBETKA » 17 май 2020, 06:56

napTu3aH писал(а):Мне сегодня приснилось, что в партии уже девять записавшихся. "Ой! - думаю. - А я точно хочу играть тем, кем записался? А готов ли я? А продумал ли?" Запаниковал. Потом понял, что сплю, и продолжил пускать пузыри. Сейчас захожу и вижу - кто-то отписался. (( Не в руку сон, не в руку...

Уж не знаю, что там во сне было в руку, но вижу в этом тексте Партизана замечательную базу для решения всех проблем и эксперимента.
Проблемы: медленный сбор игроков - так до морковкина заговенья и не соберёмся - и вечные колебания и сомнения в том, какого перса играть.
Отсюда наглое предложение: решение-эксперимент.
Персов - 10. Но игроков - пять. Пусть маленький междусобойчик, зато запустить получится быстрее. У каждого игрока по два независимых (или зависимых, но это вряд ли) перса.
Хочется сыграть разных персов - да пожалуйста!
Вижу только одну проблему: тут и с одним-то персом играть тяжело, а тянуть одновременно двух на два разных голоса!.. Но, может, это мне очень тяжело, а тем, кто играл множественных персов - 2 капитанов, 3 мушкетёров, семерых одним махом - это легче.
В такой игре вычислить, кто кого играет, будет важнее, потому что два объединившихся игрока - это уже четыре голоса.
Интересно получится, если в финал выйдут два перса одного игрока - вот это будет чистая победа!
Если решимся на такой эксперимент, то, видимо, у меня один перс получится естественным, а второй - протезом. Но попробовать рискну.
CBETKA
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 10:32

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 17 май 2020, 12:01

Лично я, как говорил неизвестный классик, за любой кипиш, кроме голодовки.
Как-то, не так давно, уже звучала идея партии с зомби. Так почему бы и не попробовать сейчас? Если Высший разум даст добро, то пуркуа бы и не па? Разумеется, при согласии всех участников концессии.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Yukka » 18 май 2020, 17:33

пятиходовка? два разных героя на руках? Огурцом не поперхнемся?
Мсье знают толк в извращениях)
Но, как говорено у общеизвестного классика, "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".
Двух желающих вижу, могу быть третьей, нужны еще двое дерзких и чотких.
Ибо если в финале Имярек вдруг удивляется обилию зомби вокруг, а он-то по-честному в одиночку рубился - будет некомильфо.
Технически не проблема. Второй перс со второго аккаунта, папу в известность поставлю.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 20 май 2020, 00:34

Yukka писал(а):пятиходовка? два разных героя на руках? Огурцом не поперхнемся?
Мсье знают толк в извращениях)


Эксперимент есть эксперимент.
Сразу оговорюсь - мне чуть проще. Во-первых, и множественных персов сыграно немало, во-вторых, опыт параллельных игр на разных островах тоже приличный. Юкке вроде тоже (по крайней мере, со множественными персами). С другой стороны, одно дело играть двух в одном в одной игре или двух в разных, и, думаю, совсем другое, двух как бы самостоятельных, но в одной. Эх, сейчас бы у Ланга спросить, как ему удавалось, но не признается ведь.
Я за пятиходовку. Поясню. При десяти персах - это двенадцать дней с учётом двух стартовых. Трёхходовка - девятнадцать дней. Понятно, что количество шизофреников уже с нулевого хода будет сокращаться. Может, к четвертьфиналу таковых и вовсе не останется. Но сыграть на запале за двоих первую неделю представляется реальным. А вот полторы-две недели - уже и запала, и креатива, и фантазии может тупо не хватить на два фронта. Сужу по своему опыту участия в параллельных играх. Не говорю уж о тех, кто с двумя персами к финалу дойдёт.

Что до огурцов, то если они заколосятся, то и один перс захлебнётся.
Последний раз редактировалось napTu3aH 20 май 2020, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение napTu3aH » 20 май 2020, 00:35

Yukka писал(а):Двух желающих вижу, могу быть третьей, нужны еще двое дерзких и чотких.

Я верю в Альфу! ;)

Yukka писал(а):Ибо если в финале Имярек вдруг удивляется обилию зомби вокруг, а он-то по-честному в одиночку рубился - будет некомильфо.

Не вижу проблемы. Это ж не остров, а партия под паролем. Тот, кто возьмёт пароль в этой теме, увидит и обсуждение, не?
Но зато представь, какой респект и уважуха, если в одного перса победит тех, кто по два кукловодил! ))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Yukka » 20 май 2020, 06:00

Пароль у нас в открытом доступе, так что кто уже записался - непонятно. А если настоящие индейцы, например? Алам пароль вроде как раздавал, но не здесь, а в ВК.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Veld » 20 май 2020, 14:05

Я могу и за троих поиграть, если что.

Кстати, пароль к партии найти не каждый сподобится.

p.s. а почему остракизма нет в ВК?
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: партия 19. Индейцы

Сообщение Yukka » 20 май 2020, 17:52

А сделай.
Меня лично там нет, так что механику слабо представляю.

Пароль сейчас в первый месс темы впечатаю.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron