про мат

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

про мат

Сообщение hrenn » 19 авг 2009, 15:31

Изображение
учитывая начало обсуждения о21, а так же вот это сообщение:

Насчет матерщины и вообще поведения в разборе полетов. Все помнят о.17? Ушла Акын и Дядя Витя.

Вчера история повторилась. Я неимоверными усилиями сначала в ЖЖ, потом в аське вроде как убедил одну женщину с богатым опытом и еще более богатой речью. Что-то вроде Дяди Вити, только она была бы Ариной Родионовной, наверное. Живописал я ей прелести островов, кидал отредактированные куски, словом "и мылом влекли и ухмылкой"... И что же? Зашла она почитать остров, и особенно, говорит, были интересны отзывы.

В общем, минус один сильный игрок. Ну и я еще всякого в аське наслушался, что у меня от ушей хоть прикуривать можно.


объявляю: с сегодняшнего дня мат в широковещательных сообщениях запрещен и будет наказываться.
изменения в размещенные на сайте правила сейчас внесу.

комментарий: лично мне не хотелось бы запрещать выражения, которые нежно люблю. но раз это препятствует популяризации игры - мат убираем. в конце концов, в старом остракизме ограничение на мат действовало (за исключением одной, специально созданной, партии) - и все выжили.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: про мат

Сообщение 3meyc » 19 авг 2009, 15:45

Ну вот, еще один механизм Змейса. Яйцерезка в действии. Простите меня, людоеды!

Мат в оговоренных партиях это хорошо.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: про мат

Сообщение hrenn » 19 авг 2009, 15:52

3meyc писал(а):Ну вот, еще один механизм Змейса. Яйцерезка в действии. Простите меня, людоеды!


Шайтан: - Я с вами!- Шайи'тан уселся поудобнее в ладью. Рука в перчатке медленно начала двигаться к лицу. Маска упала. Открылось мужское лицо, страшно обожённое. Но между пересекавшими его красными трещинами, окаймлёнными чёрным, кожа выглядела здоровой и гладкой. Тёмные глаза смотрели на остальных; жёсткие губы улыбнулись со вспышкой белых зубов.
Гермес: - Джейсон Жыф, бог хоккея. Покровитель вратарей, известный гребец клюшкой. Однако общее направление не держит ни фига - спортивная травма.
Бог рационального распределения ресурсов прикидывает, куда бы приспособить маску и задумчиво похлопывает тяжелым забралом. "Кастратор сыночке" - осеняет его.

партия "Олимп", 2001 год

в общем, можешь писать застенчивой барышне, что меры приняты - немедленные и, без преувеличения, стррашные.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: про мат

Сообщение Bolt » 19 авг 2009, 16:05

да уж, оттоптались по полной, что на шипе20, что на олимпе. Теперь палкой в остракизм не заманишь.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: про мат

Сообщение hrenn » 19 авг 2009, 16:12

Bolt писал(а):да уж, оттоптались по полной, что на шипе20, что на олимпе. Теперь палкой в остракизм не заманишь.


палкой, говоришь
зато теперь у нас есть Наруто.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: про мат

Сообщение Bolt » 19 авг 2009, 16:31

Вы его берегите.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: про мат

Сообщение 3meyc » 19 авг 2009, 17:51

Барышня в упор приближается к шестому десятку. И была довольно продолжительное время учителем английского, потом заучем. Я и так проштрафившийся малёк. Если ситуацию и можно будет исправить - то только каким-нибудь положительным примером.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: про мат

Сообщение Yukka » 19 авг 2009, 18:50

Ну и дай барышне "Олимп" почитать. Там духовность сияет и кастратором вполне элегантно действуют.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: про мат

Сообщение 3meyc » 19 авг 2009, 19:00

Давайте тему с Ариной Родионовной замнем для ясности?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев


Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron