новый формат вывода стенок

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Нравится вам новый вид стенок?

да, ты наш любимый папа
6
55%
нет, раньше вода была мокрее
1
9%
мне пофиг, у меня и компьютера-то нет
1
9%
четвертый вариант ответа, для Yukka
3
27%
 
Всего голосов : 11

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение gerrKabinkin » 02 окт 2009, 13:59

baba_yaga писал(а):Мысль посетила. Раз уж теперь актуальные стенки и приваты переехали с верха в низ - не будет ли логичным и меню Стенки-Приваты-Голосования продублировать внизу? Если это не особо заморочно, конечно. Проблема решается одной кнопкой, но юзер, как известно, существо зело ленивое )))


Баба Яга дело говорит! Поднимаю лапу в знак, ага.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение hrenn » 02 окт 2009, 16:18

baba_yaga писал(а):Мысль посетила. Раз уж теперь актуальные стенки и приваты переехали с верха в низ - не будет ли логичным и меню Стенки-Приваты-Голосования продублировать внизу? Если это не особо заморочно, конечно. Проблема решается одной кнопкой, но юзер, как известно, существо зело ленивое )))


будет логичным. сделал. спасибо.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение baba_yaga » 02 окт 2009, 16:20

Офигеть оперативность!
Спасибо, любимый папа, теперь полная ляпота.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение Серый » 03 окт 2009, 08:49

В связи с нововведениями становится актуальным появление навигационного меню и внизу экрана.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение Серый » 06 окт 2009, 15:53

Серый писал(а):В связи с нововведениями становится актуальным появление навигационного меню и внизу экрана.

Понял, понял. Я - наглая ленивая рожа. Все остальные - честные труженики, которым не в лом крутить страницу вверх. Звиняйте, хлопцы, больше не буду автодиалогом заниматься.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение baba_yaga » 06 окт 2009, 16:18

Зачем крутить, дарагой? Кнопка Home знаешь, да?

Просто по меню Стенки-Приваты-Голосования в процессе игры приходится скакать часто, причем обычно в спешке. Потому и попросила продублировать. А для перехода к главному меню не в лом и кнопку лишний раз нажать.

Имхо, естественно.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение Серый » 06 окт 2009, 16:36

baba_yaga писал(а):Зачем крутить, дарагой? Кнопка Home знаешь, да?

Ась? Здесь обитают только те, у кого лудоеды в хоумпейдже? Ну тады ой. В самом деле, с какими-то глупостями лезу. Вот приму постриг, одену рясу, тогда буду человеком, как все. А пока - чурка безродная. Пойду, жмакну по хоуму и успокоюсь бланком.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение 3meyc » 06 окт 2009, 17:57

Серый писал(а):
baba_yaga писал(а):Зачем крутить, дарагой? Кнопка Home знаешь, да?

Ась? Здесь обитают только те, у кого лудоеды в хоумпейдже? Ну тады ой. В самом деле, с какими-то глупостями лезу. Вот приму постриг, одену рясу, тогда буду человеком, как все. А пока - чурка безродная. Пойду, жмакну по хоуму и успокоюсь бланком.

Показательное самоистязание?
Насколько я понимаю, речь идет о кнопках "End" и "Home" на клавиатуре, которые пролистывают страницу до конца и в начало соответственно.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение baba_yaga » 06 окт 2009, 18:09

Чавой? У меня тех хоумпейджей - десяток вкладок. Одна из которых - текущая игра, если таковая имеется.

Я просто объяснила фиолетовость проблемы ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, даже подчеркнула лишний раз фразой про имхо. Я прокручиваю вкладки в Опере на верх и низ страницы одним кликом - клавишами Home и End. Вдруг кто-нибудь этого не знает и мучается зазря.
Это еще не равносильно признанию проблемы и автора глупыми. Если у Вас другие браузеры, либо иные причины отсутствия удобной прокрутки - я совершенно не препятствую Вам в достижении поставленной цели. Удобство - понятие индивидуальное. Желаю удачи.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: новый формат вывода стенок

Сообщение Серый » 06 окт 2009, 18:17

3meyc писал(а):Насколько я понимаю, речь идет о кнопках "End" и "Home" на клавиатуре, которые пролистывают страницу до конца и в начало соответственно.

Гы. Моя лень не знает границ: лезть на клаву лишний раз религия не позволяет. Даже и не подумал, что речь о ней может идти.
Значит, я такой один неповортливый, но в любом случае во время читки лучше лишний раз баранку покручу, чем лапу тянуть, палец нацеливать.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron