Весна, каналы, канальи. парти 5

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение Filumena » 08 мар 2010, 06:56

А сколько библейских сюжетов вкусных пропадает... Заплыв на ноевом ковчеге, каждой твари по паре. Строительство/разрушение Вавилонской башни. Дети разных народов. Пригождается знание игроками урду, хинди и алеутского. Никто никого не понимает, но это строго по сюжету.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение MikeHunter » 08 мар 2010, 07:48

Panda писал(а):Кхм. Как расправу над ацтеками впихнуть в Испанию? Конквистадоры расправлялись с ними не отходя от кассы, сиречь в Латинской же Америке и расправлялись. Собственно, как и все вышеуказанное. Это не Испания, это Америка.


Вот я и предлагаю в качестве сюжета для нашей "исторической" пати завоевание Америки. Уж в этом я знаю больше, чем о Венеции в четырнадцатом веку. Ну да война с Генуей. Ну чума, да. И все практически.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение 3meyc » 08 мар 2010, 09:09

Panda писал(а):А как же лучшие друзья девушек - поисковые системы? Правда, я вот так на историю Византии случайно перешла и даже не заметила.
Вот если бы было: заседание Конституцинного суда или там суда присяжных, вот тогда да. (-Только чур по особо тяжким! - И без отягчающих!- Но с недоказанной субъективной стороной! - Тогда уж сразу с ярко выраженной виктимностью...)

Панда, понимаешь ли, в чем дело - интегралы можно нагуглить, постараться понять, еще раз постараться, через вашу матерь и какое-то время понять таки, и всю оставшуюся жизнь успешно их решать. Ну, как ездить на велосипеде, скажем.
С историей же совсем другой коленкор. Общую канву, даты скажем - да, педивикия большое подспорье. А вот подробности, геополитику, особенности быта, фразеологию... Я, как технарь, и лезть туда не хочу, дремучий лес. Надевать маску папье-маше, из-под которой на километр торчат уши - совсем не хочется.

Dr.F писал(а):*суровеет лицом*
Я вообще то ни чьем участии особо не настиваю. Если тема вдруг неинтересна большинству, как уже понятно из обсуждения, так можем и не играть Венецию.

Свалка вот чем хороша? Там хоть венецианский дож, хоть разумное колесо телеги - все к столу. А историю вашу (огульно - всю, скопом) я не потяну качественно просто. Посему не разеваю роток.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение Chino » 08 мар 2010, 09:44

3meyc писал(а):Понимаешь ли, в чем дело - интегралы можно понять, еще раз постараться и всю оставшуюся жизнь успешно их решать.

Ну, наконец-то до меня дошло! Я всё время думал: откуда взялся ник "Змейс" - ? И только сейчас понял, что это соответствует книге Сергея Боброва "Волшебный двурог", где Великим Змеем называют Интеграл!
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение baba_yaga » 08 мар 2010, 09:47

MikeHunter писал(а):Вот я и предлагаю в качестве сюжета для нашей "исторической" пати завоевание Америки. Уж в этом я знаю больше, чем о Венеции в четырнадцатом веку. Ну да война с Генуей. Ну чума, да. И все практически.

Микки, зайка. Здесь идет обсуждение партии, предложенной Доктором. Твое отношение к обсуждаемой теме - твои личные половые трудности. Хочешь другую партию - валяй, организуй. Но не здесь. Доступно?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение MikeHunter » 08 мар 2010, 09:58

baba_yaga писал(а):Микки, зайка. Здесь идет обсуждение партии, предложенной Доктором. Твое отношение к обсуждаемой теме - твои личные половые трудности. Хочешь другую партию - валяй, организуй. Но не здесь. Доступно?


Тетя, да как бэ понятно, но я имею право высказывать свое мнение о сюжете партии, в которой я возможно буду участвовать. И создавать еще одну партию с одинаковой концепцией (история) не хочется.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение 3meyc » 08 мар 2010, 10:08

Chino писал(а):Ну, наконец-то до меня дошло! Я всё время думал: откуда взялся ник "Змейс" - ? И только сейчас понял, что это соответствует книге Сергея Боброва "Волшебный двурог", где Великим Змеем называют Интеграл!

*уважительно, но боязненно смотрит*
Вот уж, востину, глубины так глубины...
На самом деле - один хороший перевод "Властелина колец", где Горлум видел в глубине Гримпенских трясин змейсов и пиявсов. А троечка для лучшей индексации.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение baba_yaga » 08 мар 2010, 11:42

MikeHunter писал(а):Тетя, да как бэ понятно, но я имею право высказывать свое мнение о сюжете партии, в которой я возможно буду участвовать. И создавать еще одну партию с одинаковой концепцией (история) не хочется.

Сюжет уже задан. Мнение уместно в заданных рамках. А "данунах, я эту тему не знаю, я знаю другую, давайте ее и будем играть" - не здесь. Все еще не доступно?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение Гость » 08 мар 2010, 11:48

baba_yaga писал(а):Сюжет уже задан. Мнение уместно в заданных рамках. А "данунах, я эту тему не знаю, я знаю другую, давайте ее и будем играть" - не здесь. Все еще не доступно?


Бабушка суровая ныне. Словно и не праздник. ))
Гость
 

Re: Весна, каналы, канальи

Сообщение baba_yaga » 08 мар 2010, 12:37

Есть вещи, которые бабушку бесят вне зависимости от календаря. И есть зайки, которые этих простых вещей не вкуривают. С упорством, достойным лучшего применения.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron