Ник-лист и форум, как кого зовут?

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Никлист

Сообщение Bolt » 06 май 2009, 19:01

Игрок Fikzia - в списке игр указан остров3 - незаконченный!
По-видимому перепутано с о4, где она с тем же ником Marka выиграла.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Никлист

Сообщение hrenn » 08 май 2009, 13:04

поправил
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Никлист

Сообщение Yukka » 13 июн 2009, 10:14

Ник-лист поразительно неудобный. Чтобы понять, кто на конкретном острове выиграл - по всем звездоносцам приходится щелкать.
И куда-то делась практика представляться в конце игры.
Уважаемые, вас читают многие, вовсе не только те, кто в игре, так что не поленитесь на поклон выйти и сказать кто вы есть.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Никлист

Сообщение baba_yaga » 13 июн 2009, 10:35

А можно сделать на самих островах послефинальный список голосования? В котором и отразить основные ники участников. Типа - игра окончена, и тут же список -
вася_пупкин - умер на 5 ходу - игрок такой-то
Ну и так далее.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Никлист

Сообщение Yukka » 13 июн 2009, 10:45

Ну дело скорее добровольное, чем принудительное. Некоторые проигравшие не хотят лишний раз себя светить.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Никлист

Сообщение baba_yaga » 13 июн 2009, 11:41

Скрыть инфу все равно никак. Кто хочет - найдет, и без особых усилий. Впрочем, еще вопрос, реализуемо сие технически... Решать Гласу.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Никлист

Сообщение hrenn » 13 июн 2009, 12:19

ээм
собственно, давно реализовано.
после последнего хода из списка голосования ссылки ведут в ник-лист, на страницу соответствующего игрока.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 08 окт 2009, 07:10

Многие новички живут в двух ипостасях - персонаж первой игры оказывается прописан в ник-листе, а на форуме этот же игрок оказывается под совершенно другим ником. Для сторонних наблюдателей и болельщиков это весьма неудобно.
1. Можно оставить как есть. Рано или поздно зрители разберутся.
2. Но можно переписать имя в ник-листе на форумное.
Второй вариант предпочтительнее уже потому, что а) сразу понятно с кем говоришь и отвечаешь уже не неизвестному Х, а глубоко уважаемому по совместной игре Y. б) порой первый перс откровенно неудачен и тащить этот ник на себе обидно в) ленивые тут все и сопоставлять-вычислять собеседника как я не будут. г.) Написать письмо в личку порой становится большой проблемой: игровой ник знаешь, а по форуму фиг вычислишь.

Так что есть возможность унифицировать ники на форуме и в листе. Мой вам совет - воспользуйтесь. Ну или здесь хотя бы сообщите кто вы там и тут.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Серый » 08 окт 2009, 19:11

Yukka писал(а):Многие новички живут в двух ипостасях.

Считаю, что это выступление продиктовано происками глобалистов и расцениваю его, как злостную провокацию, направленную против мирных жителей островов. В качестве полномочного заявляю решительный с занесением. Дополнительно могу отметить, что ипостаси нам вообще чужды.
Альтернативно предлагаю использовать для некоторых глобалистически настроенных персонажей инверсию ников и перверсию ликов.
Ом!
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 08 окт 2009, 20:24

Серый писал(а):Считаю, что это выступление продиктовано происками глобалистов и расцениваю его, как злостную провокацию, направленную против мирных жителей островов. В качестве полномочного заявляю решительный с занесением. Дополнительно могу отметить, что ипостаси нам вообще чужды.
Альтернативно предлагаю использовать для некоторых глобалистически настроенных персонажей инверсию ников и перверсию ликов.
Ом!


Нет, ежели кто-то хроническое инкогнито и мистер Икс - пожалуйста! Но в быту неудобно. А инверсии не боюсь если чё.
YUKKA/ KAYUK
Мани падме хум!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron